Tourismus Bad Hindelang und Oberjoch

Mitarbeiter Bereich Email Telefon
Birle Anke Marketing und Kommunikation anke.birle@badhindelang.de +49 8324 892431
Blanz Ulrike Schalter ulrike.blanz@badhindelang.de +49 8324 892455
Diesel Brigitte Schalter brigitte.diesel@badhindelang.de +49 8324 892454
Endraß Michaela Veranstaltungs-/Kurhausleitung michaela.endrass@badhindelang.de +49 8324 892421
Fröhlich Klaus Schalter klaus.froehlich@badhindelang.de +49 8324 892459
Gomm Katharina Assistenz Tourismusdirektion katharina.gomm@badhindelang.de +49 8324 892402
Götzfried Carina Tourist Info Oberjoch carina.goetzfried@badhindelang.de +49 8324 7709
Hillmeier Maximilian Tourismusdirektor max.hillmeier@badhindelang.de +49 8324 892401
Hindelang Martina Tourist Info Oberjoch martina.hindelang@badhindelang.de +49 8324 7709
Hörmann Brigitte Schalter brigitte.hoermann@badhindelang.de +49 8324 892457
Kreier Thilo Projekt Grenzgänger thilo.kreier@badhindelang.de +49 8324 892551
Kricke Stephanie Schalter stephanie.kricke@badhindelang.de +49 8324 892453
Patuzzi Alois Kurbeitragsstelle/BHP alois.patuzzi@badhindelang.de +49 8324 892411
Rädler Madeleine Onlinemanagement und Vertrieb madeleine.raedler@badhindelang.de +49 8324 892441
Schwarzmann Maria Schalter maria.schwarzmann@badhindelang.de +49 8324 892452
Spies Annette Schalter annette.spies@badhindelang.de +49 8324 892454
Weber Daniela Kurbeitragsstelle daniela.weber@badhindelang.de +49 8324 892412
Zint Philipp Auszubildender philipp.zint@badhindelang.de +49 8324 892458
Kontakt

Markt Bad Hindelang
Marktstraße 9
87541 Bad Hindelang

Telefon: +49 8324 892 200
Telefax: +49 8324 892 1200
E-Mail: rathaus‎@‎badhindelang.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

loading
Wird geladen - bitte einen kleinen Moment Geduld