Tourismus Bad Hindelang und Oberjoch

Mitarbeiter Bereich Email Telefon
Birle Anke Marketing und Kommunikation anke.birle@badhindelang.de +49 8324 892431
Blanz Franziska Veranstaltungs-/Kurhausleitung franziska.blanz@badhindelang.de +49 8324 892421
Blanz Ulrike Kurbeitragsstelle ulrike.blanz@badhindelang.de +49 8324 892412
Fröhlich Klaus Schalter klaus.froehlich@badhindelang.de +49 8324 892459
Hillmeier Maximilian Tourismusdirektor max.hillmeier@badhindelang.de +49 8324 892401
Hindelang Martina Tourist Info Oberjoch martina.hindelang@badhindelang.de +49 8324 892700
Kreier Thilo Projekt Grenzgänger thilo.kreier@badhindelang.de +49 8324 892551
Kricke Stephanie Schalter stephanie.kricke@badhindelang.de +49 8324 892453
Patuzzi Alois Kurbeitragsstelle/BHP alois.patuzzi@badhindelang.de +49 8324 892411
Rädler Madeleine Onlinemanagement und Vertrieb madeleine.raedler@badhindelang.de +49 8324 892441
Rüttinger Andrea Schalter andrea.ruettinger@badhindelang.de +49 8324 892457
Scharrer Johannes Kurbeitragsstelle/BHP johannes.scharrer@badhindelang.de +49 8324 892411
Schulte Antonia Auszubildende antonia.schulte@badhindelang.de +49 8324 892455
Schwarzmann Maria Schalter maria.schwarzmann@badhindelang.de +49 8324 892451
Spies Annette Schalter annette.spies@badhindelang.de +49 8324 892454
Stehböck Tanja Schalter tanja.stehboeck@badhindelang.de +49 8324 892456
Tiso-Gardner Martina Assistenz Tourismusdirektion martina.tiso-gardner@badhindelang.de +49 8324 892402
Weber Daniela Kurbeitragsstelle daniela.weber@badhindelang.de +49 8324 892412
Weissenborn Felix Tourist Info Oberjoch felix.weissenborn@badhindelang.de +49 8324 892700
Zint Ivonne Schalter ivonne.zint@badhindelang.de +49 8324 892452
Zint Philipp Schalter philipp.zint@badhindelang.de +49 8324 892458

Markt Bad Hindelang
Marktstraße 9
87541 Bad Hindelang

Telefon: +49 8324 892 200
Telefax: +49 8324 892 1200
E-Mail: rathaus‎@‎badhindelang.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

loading
Wird geladen - bitte einen kleinen Moment Geduld