Tourismus Bad Hindelang und Oberjoch

Mitarbeiter Bereich Email Telefon Telefax
Bichler Benjamin Onlinemanagement und Vertrieb benjamin.bichler@badhindelang.de +49 8324 892441 +49 8324 8921441
Birle Anke Marketing und Kommunikation anke.birle@badhindelang.de +49 8324 892431 +49 8324 8921431
Diesel Brigitte Schalter brigitte.diesel@badhindelang.de +49 8324 892454 +49 8324 1454
Fröhlich Klaus Tourist Info Oberjoch klaus.froehlich@badhindelang.de +49 8324 7709 +49 8324 7191
Hilbert Chantal Schalter chantal.hilbert@badhindelang.de +49 8324 892456 +49 8324 8921456
Hillmeier Maximilian Tourismusdirektor max.hillmeier@badhindelang.de +49 8324 892401 +49 8324 8921401
Karg Bernadette Schalter bernadette.karg@badhindelang.de +49 8324 892455 +49 8324 8921455
Kircher Andrea Assistenz Tourismusdirektion andrea.kircher@badhindelang.de +49 8324 892402 +49 8324 8921402
Patuzzi Alois Kurbeitragsstelle/BHP alois.patuzzi@badhindelang.de +49 8324 892411 +49 8324 8921411
Schedle Andrea Schalter andrea.schedle@badhindelang.de +49 8324 892453 +49 8324 8921453
Sömmer-Hindelang Margit Tourist Info Oberjoch margit.hindelang@badhindelang.de +49 8324 7709 +49 8324 7191
Weber Daniela Kurbeitragsstelle daniela.weber@badhindelang.de +49 8324 892412 +49 8324 8921412
Wittwer Stefanie Schalter stefanie.wittwer@badhindelang.de +49 8324 892451 +49 8324 8921451
Kontakt

Markt Bad Hindelang
Marktstraße 9
87541 Bad Hindelang

Telefon: +49 8324 892 200
Telefax: +49 8324 892 1200
E-Mail: rathaus‎@‎badhindelang.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

loading
Wird geladen - bitte einen kleinen Moment Geduld