Tourismus Bad Hindelang und Oberjoch

Mitarbeiter Bereich Email Telefon Telefax
         
Birle Anke Marketing und Kommunikation anke.birle@badhindelang.de +49 8324 892431 +49 8324 8921431
Diesel Brigitte Schalter brigitte.diesel@badhindelang.de +49 8324 892454 +49 8324 8921454
Fröhlich Klaus Tourist Info Oberjoch klaus.froehlich@badhindelang.de +49 8324 7709 +49 8324 7191
Gomm Katharina Schalter katharina.gomm@badhindelang.de +49 8324 892453 +49 8324 8921453
Hillmeier Maximilian Tourismusdirektor max.hillmeier@badhindelang.de +49 8324 892401 +49 8324 8921401
Jahn Philipp Auszubildender philipp.jahn@badhindelang.de +49 8324 892458 +49 8324 8921458
Karg Bernadette Schalter bernadette.karg@badhindelang.de +49 8324 892455 +49 8324 8921455
Kircher Andrea Assistenz Tourismusdirektion andrea.kircher@badhindelang.de +49 8324 892402 +49 8324 8921402
Kreier Thilo Projekt Grenzgänger thilo.kreier@badhindelang.de +49 8324 892551 +49 8324 8921551
Patuzzi Alois Kurbeitragsstelle/BHP alois.patuzzi@badhindelang.de +49 8324 892411 +49 8324 8921411
Sömmer-Hindelang Margit Tourist Info Oberjoch margit.hindelang@badhindelang.de +49 8324 7709 +49 8324 7191
Schwarzmann Maria Schalter maria.schwarzmann@badhindelang.de +49 8324 892452 +49 8324 8921452
Weber Daniela Kurbeitragsstelle daniela.weber@badhindelang.de +49 8324 892412 +49 8324 8921412
Weber Madeleine Projekt Alpennester madeleine.weber@badhindelang.de +49 8324 892552 +49 8324 8921552
Wittwer Stefanie Onlinemanagement und Vertrieb stefanie.wittwer@badhindelang.de +49 8324 892441 +49 8324 8921441
Kontakt

Markt Bad Hindelang
Marktstraße 9
87541 Bad Hindelang

Telefon: +49 8324 892 200
Telefax: +49 8324 892 1200
E-Mail: rathaus‎@‎badhindelang.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

loading
Wird geladen - bitte einen kleinen Moment Geduld