Tourismus Bad Hindelang und Oberjoch

Mitarbeiter Bereich Email Telefon
       
Birle Anke Marketing und Kommunikation anke.birle@badhindelang.de +49-8324-892431
Diesel Brigitte Schalter brigitte.diesel@badhindelang.de +49 8324 892454
Fröhlich Klaus Tourist Info Oberjoch klaus.froehlich@badhindelang.de +49 8324 7709
Gomm Katharina Schalter katharina.gomm@badhindelang.de +49 8324 892453
Hillmeier Maximilian Tourismusdirektor max.hillmeier@badhindelang.de +49 8324 892401
Karg Bernadette Schalter bernadette.karg@badhindelang.de +49 8324 892455
Kircher Andrea Assistenz Tourismusdirektion andrea.kircher@badhindelang.de +49 8324 892402
Kreier Thilo Projekt Grenzgänger thilo.kreier@badhindelang.de +49 8324 892551
Patuzzi Alois Kurbeitragsstelle/BHP alois.patuzzi@badhindelang.de +49 8324 892411
Sömmer-Hindelang Margit Tourist Info Oberjoch margit.hindelang@badhindelang.de +49 8324 7709
Schwarzmann Maria Schalter maria.schwarzmann@badhindelang.de +49 8324 892452
Weber Daniela Kurbeitragsstelle daniela.weber@badhindelang.de +49 8324 892412
Weber Madeleine Projekt Alpennester madeleine.weber@badhindelang.de +49 8324 892552
Wittwer Stefanie Onlinemanagement und Vertrieb stefanie.wittwer@badhindelang.de +49 8324 892441
Zint Philipp Auszubildender philipp.zint@badhindelang.de +49 8324 892458
Kontakt

Markt Bad Hindelang
Marktstraße 9
87541 Bad Hindelang

Telefon: +49 8324 892 200
Telefax: +49 8324 892 1200
E-Mail: rathaus‎@‎badhindelang.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 08.30 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr

loading
Wird geladen - bitte einen kleinen Moment Geduld